Продажа, 105 серия, 3 ком, 62 м2, этаж 2/5, Сост: Евроремонт

$120 000 / 10 494 000сом
,

ID: 86638

• Опубликовано:
  • 05.05.2026 14:43
  • 62 м2
ID объекта : 86638
Этаж: 2/5
Цена: $120 000
Размер объекта: 62 м2
Комнат: 3
Cостояние: Евроремонт
Коммуникации: Все коммуникации центральные;
Адрес:
Район: Центральная мечеть

Описание

Продается 3-комнатная квартира в центре города

Адрес: ул. Суюмбаева, 12
Район: Центральная мечеть
Серия: 105 серия
Этаж: 2 из 5
Площадь: 62 м²
Состояние: евроремонт

Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Не угловая, теплая и комфортная для проживания. В квартире выполнен качественный ремонт, заменены стояки, трубы и электропроводка — дополнительных вложений не требуется.

Преимущества:
— Центр города
— Удобный 2 этаж
— Не угловая
— Все коммуникации центральные
— Новые трубы, стояки и проводка
— Отлично подходит для семьи или сдачи в аренду

Рядом находятся школы, магазины, аптеки, транспорт, Центральная мечеть и вся необходимая инфраструктура.

Документы: Красная книга

Цена: 120 000 долларов (1 935 за м²)

Кыргыз Недвижимость
ID: 86638