Продажа, Элитка, 3 ком, 132 м2, этаж 14/14, Сост: Евроремонт

$208 000 / 18 189 600сом
, Чуй - Алматинка

ID: 87657

• Опубликовано:
  • 15.05.2026 15:05
  • 132 м2
ID объекта : 87657
Тип:
Этаж: 14/14
Цена: $208 000
Размер объекта: 132 м2
Комнат: 3
Cостояние: Евроремонт
Коммуникации: Все коммуникации центральные;
Адрес: Чуй - Алматинка
Район: Восток-5 м-н

Описание

Срочно продается 3-ком квартира 
Район: Чуй  - Алматинка
Площадь: 132м2
Этаж: 14 из 14
Высота потолков  - 4 м
Имеется 2 санузла (один в мастер спальне) 
Большая, застекленная терраса
Дизайнерский ремонт  + встроенный кухонный гарнитур
Бытовая техника: газовая плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, кондиционер
Документы: Тех паспорт
Панорамные окна, вид на горы и город
Отличная локация: удобная транспортная развязка, детские сады №100 и №30, школы № 66, детская школа искусств №8, поликлиника, рынок "Мадина" 
1575$ за квм 
 208 000$  Есть небольшой торг

Кыргыз Недвижимость
ID: 87657