Продажа, Элитка, 3 ком, 107 м2, этаж 13/13, ж/к Эркиндик (Erkindik), Сост: Сдан ПСО

$194 740 / 17 030 013сом
, Линейный/Эркиндик

ID: 88129

• Опубликовано:
  • 21.05.2026 9:22
  • 107 м2
ID объекта : 88129
Тип:
Этаж: 13/13
Цена: $194 740
Размер объекта: 107 м2
Комнат: 3
Cостояние: Сдан ПСО
Коммуникации: Все коммуникации центральные;
Адрес: Линейный/Эркиндик
Район: Золотой квадрат

Описание

✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» от СК «Сатко»

📍 Престижный район Дзержинка, Бишкек

 

🏙️ Просторная планировка — 107 м²

🌇 13 этаж с красивым видом на Дзержинку

🛋️ Современный формат квартиры-студии для комфортной жизни

 

Рядом всё необходимое: магазины, школы, кафе и удобная транспортная развязка 🚶‍♀️✨

 

💰 Цена: 1820$ за м²

📌 ID: 88129

🏠 Кыргыз Недвижимость

Кыргыз Недвижимость
ID: 88129