Продажа, Элитка, 2 ком, 54.21 м2, этаж 4/16, ж/к Артвин (Artwin), Сост: Строящийся ПСО

$67 500 / 5 902 875сом
,

ID: 85845

• Опубликовано:
  • 24.04.2026 16:29
  • 54.21 м2
ID объекта : 85845
Тип:
Этаж: 4/16
Цена: $67 500
Размер объекта: 54.21 м2
Комнат: 2
Cостояние: Строящийся ПСО
Коммуникации: Все коммуникации центральные;
Адрес:
Район: Магистраль

Описание

2-комнатная квартира ЖК Urpaq Park бизнес+ класс лучшая цена

Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе Urpaq Park от Artwin. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции.

Характеристики:
• Комнат: 2
• Площадь: 54.21 м²
• Этаж: 4 из 15

• возможность ремонта под себя
• есть рассрочка на $30 000

 

Район:
Асанбай / Магистраль — престижная и востребованная локация с развитой инфраструктурой.

Адрес:
Магистраль, 4 блок

Цена: $67 500 (≈ 5 872 500 сом) — $1 245/м²

 

Кыргыз Недвижимость
ID: 85845