Продажа, Элитка, 2 ком, 80.8 м2, этаж 10/16, ж/к Москва Сити (Moskva City Микрорайон Асанбай), Сост: Строящийся ПСО

$131 700 / 11 517 165сом
, улица Аалы Токомбаева, 21/6

ID: 81033

• Опубликовано:
  • 24.02.2026 10:39
  • 80.8 м2
ID объекта : 81033
Тип:
Этаж: 10/16
Цена: $131 700
Размер объекта: 80.8 м2
Комнат: 2
Cостояние: Строящийся ПСО
Коммуникации: Автономное отопление;
Адрес: улица Аалы Токомбаева, 21/6
Район: Асанбай м-н

Описание

Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК «Москва Сити» от СК «Авангард Стиль» — современный формат жизни в престижном районе Асанбай.

📍 Район: Асанбай
🏢 ЖК премиум-класса «Москва Сити»
🏙 Блок: Башня 1
📐 Площадь: 80,8 м²
🏢 Этаж: 10 из 22
🛋 Формат: 2-комнатная квартира
🔑 Сдача: март 2028 года
🧱 Отделка: ПСО
💰 Цена: 1 630 $ за м²

✨ Преимущества:
— Удобная и современная планировка
— Просторная кухня-гостиная и светлые комнаты
— Комфортный 10 этаж с отличным видом
— Панорамные окна и много естественного света
— Премиальная архитектура и качественное строительство
— Закрытая территория, охрана и видеонаблюдение
— Подземный паркинг и современные зоны отдыха

 

Кыргыз Недвижимость
ID: 81033